• Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №88 занимается организацией и совершенствованием спортивно- массовой работы в школе, пропагандой здорового образа жизни, укреплением здоровья обучающихся, повышением их работоспособности, повышением спортивного мастерства членов ШСК.

Полное наименование: Школьный спортивный клуб «МБОУ СОШ №88».

Сокращённое наименование: ШСК «МБОУ СОШ №88».

Учредителем ШСК «МБОУ СОШ №88» является Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №88".

Руководителем ШСК приказом директора МБОУ СОШ №88 назначена Веретенникова Арина Владимировна, учитель физической культуры.