• Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды.

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!
    Информируем Вас о том, что началось рейтинговое голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
    Сроки проведения голосования: 15 апреля- 31 мая 2023г. В этом году в городе Ижевске определены 5 территорий участвующих в голосовании. В Октябрьском районе определена территория в районе Дворца детского (юношеского) творчества. Отдать свой голос за одну из территорий могут горожане с 14 лет двумя способами:
    1. Онлайн на всероссийской платформе 18.gorodsreda.ru
    2. Офлайн с помощью волонтеров.