• Родительский контроль

Родительский контроль.

19.09.2023 года родители 2 А  класса – 1 смена, в количестве 2 человек, посетили столовую МБОУ СОШ №88 с целью контроля  качества и организации горячего питания для обучающихся.

Сопровождали: заведующая столовой и ответственный за питание в школе.

Опробованы блюда: Щи из свежей капусты с картофелем и сметаной, каша пшеничная вязкая, котлета домашняя,огурец свежий, булочка зерновая, компот из яблок.

Обед-97 руб.

Результаты проверки:

Нарушений в организации питания выявлено не было, претензий по качеству питания и вкусу нет.

Условия для соблюдения личной правил личной гигиены созданы, работники столовой в специальной одежде и перчатках. Факты выдачи детям остывшей пищи не обнаружены.

Родители отметили, что дети с удовольствием едят, обед полноценный, поблагодарили за обед.

Отметили хороший размер порций.