• Родительский контроль питания

14.09..2023 года родители 2В классов – 1 смена, в количестве 2 человек, посетили столовую МБОУ СОШ №88с целью контроля  качества и организации горячего питания для обучающихся.

Сопровождали: заведующая столовой и ответственный за питание в школе.

Опробованы блюда: Спагетти отварные с маслом, бефстроганов(филе куринное), огурец свежий, батон, чай  с сахаром. Завтрак -67 руб.

Результаты проверки:

Нарушений в организации питания выявлено не было, претензий по качеству питания и вкусу нет.

Условия для соблюдения личной правил личной гигиены созданы, работники столовой в специальной одежде и перчатках. Факты выдачи детям остывшей пищи не обнаружены.

Родители отметили, что дети с удовольствие едят, завтрак полноценный, поблагодарили, рады началу учебного года и пожелали успехов в работе!

Обратили внимание на удобства в столовой (специальных,сервировочных тележек) .